А
aigerda
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой девочки, стоматит это пиздец. Ноет, болит все во рту. Есть не может. Миконаз и капли кандид не помогают. Че делать? Ждать только?

1

Комментарии

tulegenovna
M·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Фунгостатин всегда давала, быстро проходил

Нравится Ответить
mamochka0109
Мама·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте. У дочки был стоматит, нам помог ацикловир таблетки.

Нравится Ответить
aigerda
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо! Тоже начала давать

Нравится Ответить