Марина
mira87877
Марина·Мама дочки (1 год)

Как сохранить место в детском саду, если сейчас за границей? Копии документов подойдут или нужны оригиналы?

Девочки, помогите разобраться. Пришло направление в детский сад. Мы хотим сохранить место и с сентября пойти. Но сейчас находимся за границей и вернёмся к осени. Можно ли предоставить копии документов в сад или обязательно оригиналы сейчас?

Комментарии

viktorimama
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там дело не в копиях, а в том что надо заключить договор с садом. Позвоните им- объясните ситуацию. Что они скажут. Копии то может кто угодно занести.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вам за 30 дней от даты на направлении надо заключить договор

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В течение 30 дней оригиналы. Это если по регламенту.

Позвоните в сад и спросите, как вам быть. Может они согласятся на копии по почте (как вариант) и есть возможность передать вам договор на подписание.

Нравится Ответить