Amira.07
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Резус-конфликт при родах

post image

Девочки отзовитесь? У меня отрицательный у мужа положительный а рожаю 4 раз на столько опасно что ли это недели у меня 31 почти есть такие резус конфликт хил Мег бохш они меня пугают

Комментарии

kuanyshovna_rk
Раушан ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня резус-конфликт, вторая беременность. Без абортов, без выкидышей. Если у кого-то не появились антитела, это не значит что у вас они тоже не появяться. Про иммуноглобулин я узнала только во вторую беременность когда появились титры. А теперь уже поздно ставить. Эта и следующие беременности под риском. Ребенок может родиться с легкой желтушкой в лучшем случае, а может и вообще не выжить. Делайте резонатив лучше.

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама троих детей

Мне вот интересно, женщины которые пишут, вот я никогда этот укол не делала, и у меня никаких проблем

Вы серьезно? Если у вас не было, это гарантия того что и у других не будет? Вы хоть знаете что если эти титры появятся это уже безвозвратно ?

Автор, этот укол ЖК дает бесплатно, его надо колоть с 28 недели до 32, а после родов если у малыша резус как у вас то делать повторно не надо, а если у него положительный как и у отца то надо колоть

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Диалаб

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не титры анализ мне сказали 500 только что сдала

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну всё,дождись результата,а дальше видно будет

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksenia1193, надеюсь будет хорошо

Нравится Ответить
nocomment
Mar’yam·В ожидании первенца

Иммуноглобулин антирезусный сделали?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас так же,сдала кровь на титры антител,в консультации бесплатно,сами отправили,все ок,сказали переживать не о чем

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За сколько

Нравится Ответить
95.ayda
Ayda·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне мой гинеколог сказала,чтоб российского производства купила,около 5 тыс один укол

Нравится Ответить
dagdalyanidi
Valeria❤️·В ожидании первенца

Я покупала 3600

Нравится Ответить
selinali
Bobotieva.Sabr))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня 4 отриц, у мужа 1 полож,

В первую беременность кололи Имоглобулин и все, во вторую не кололи, в эти пока не известно , просто надо следить, сдавать анализы на антитела

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@selinali это у вас такие цены там👀пять тысяч он стоит не больше,я узнавала,но мне не пригодилось,хвала Аллаху,антитела не выявлены

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@my_life24 мне сказали он не нужен после анализа😊если нет антител,нет и смысла его делать получается,может я не так понимаю врача😃

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@my_life24 я спросила об этом,она сказала он не понадобится,все в порядке

Нравится Ответить
polinasamotoy
Полечка·В ожидании первенца

Мне вот только в четверг поставят укол. Мне кажется поздно они((((

Нравится Ответить
ummabdurrahman
MasBooks·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Анализ на антитела сдаешь ты?

Нравится Ответить
ummabdurrahman
MasBooks·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне укол говорили делать,третья беременность пошла..Титры не появлялись,АльхьамдулиЛлах1.

Укол не делала и врядли сделаю

Нравится Ответить
ummabdurrahman
MasBooks·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@my_life24, я была настроена,что сделаю..Но вот никоим образом и т1ем ца битло

Нравится Ответить
dagdalyanidi
Valeria❤️·В ожидании первенца

Я укол делала на 28 неделе, и после родов говорят, что тоже придется) иммуноглобулин

Нравится Ответить
selinali
Bobotieva.Sabr))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот в первую беременность делали на 28-29 нед, и после родов сразу

И все )

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше это так и не спрашивали некогда у меня

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но проверю теперь

Нравится Ответить
95.ayda
Ayda·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я укол сделала,в 28 недель и после родов

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А троих же родила нормально

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@makkami__, не знаю 🫣

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@makkami__ скорее всего отрицательный резус у них,иначе проблемы в беременность,сохранения, кровотечения,так как организм начнет отторгать как инородное тело

Нравится Ответить
makkami__
makkami__·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksenia1193, да, скорее всего потому и не было проблем

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мда

Нравится Ответить
miss_abrekova_0794
Amira.07·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не говорят опоздала

Нравится Ответить
makkami__
makkami__·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно опасно, поэтому каждый месяц сдаётся кровь на проверку

Нравится Ответить
95.ayda
Ayda·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

У меня тоже отриц,у мужа полож

Нравится Ответить
95.ayda
Ayda·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Укол сделала?

Нравится Ответить