Allochka
allochkaa
Allochka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В чём выписывали из роддома летом?

Девочки, help!

В чем выписывали из роддома ваших ангелочков, если выписка летом?? Мне одни тёплые одеялки попадаются 😭

4

Комментарии

strijonok
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kataeva_a
Настя·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Я сама в мыслях что же брать,на озоне одни тёплые одеяла,возможно куплю комбез ,шапочку и тонкий пледик. Вот вопрос,под комбезик нужна распашонка или нет? Рожала десять лет назад ,нифига не помню уже

Нравится Ответить
allochkaa
Allochka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нет, сразу боди 🥰

Нравится Ответить
karina1711
karina1711·Мама дочки (6 лет)

Боди и муслиновая пеленка ) была жарко как в аду ) хотя люди умудрялись приносить тёплые конверты 🤣

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Сама ищу что брать, пока вот такое нашла

Комплект белья для малыша Vitara

ссылка

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я думаю взять тонкий Комбез какой-нибудь, ну или Боди ползунки и муслиновый плед куплю(вдруг ветрено или погода не очень будет), у меня пдр на конец июля

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В августе выписывались в костюме: ползунки, кофточка и чепчик

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Носочки, бодик и чепчик.

Нравится Ответить
allochkaa
Allochka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ну то есть без пледика вообще?

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@allochkaa без. Такая жара. Ребенку перегреваться тоже не стоит

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки-младенца

В июле выписывались в молочном народном слипе и чепчике.

Нравится Ответить
podkovyrovaulia19
Юлия·Мама дочки-младенца

В августе выписывали дочку . Только нарядный слип и чепчик

Нравится Ответить