Марина
k61063190
Марина

Чем спасаться от головной боли?

Девченки, чем вы спасаетесь от головной боли? Выпила нурофен детский, не помог

Комментарии

lytik.tm
Людмила·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Парацетамол пила

Нравится Ответить
mybabyliva
Lina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делаю массаж головы и шеи, аппликатор Кузнецова тоже на голову супер, холодные компрессы, вода с лимоном. Моя головная боль мое второе имя научилась бороться вот так с ней

Нравится Ответить
menchakovaa
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Помогает парацетамол даже пол таблетки

Нравится Ответить
gulgul8
Гульназ·В ожидании первенца

Ничем. По возможности лежу с холодным компрессом на лбу

Нравится Ответить
elina.gas
Элина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я детский нурофен пью, 2 шприца

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

Мне одной сказали что нельзя ничего пить? Детский ибупрофен только если прям совсем жесть

Нравится Ответить
anniikrass
Анна·В ожидании первенца

Мне врач назначал ибуклин, его можно в 1 и во 2 триместре

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Парацетамол очень помогает. От зубной и головной болей

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол, нурофен взрослые только дозировки

Нравится Ответить
shkarina.yulya
Юлия·Мама троих детей

А почему взрослый нельзя выпить?)))

Какую дозировку Вы пьете? Может в этом дело)

Нравится Ответить
k61063190

Да потому что не было взрослого 🤣

Нравится Ответить
shkarina.yulya
Юлия·Мама троих детей

@k61063190, а ну ладно )))простите)

Я просто не пойму часто пишут : выпила детский? Типа детский что? Какой то волшебный)

Нравится Ответить
dashechka123
Daria·В ожидании первенца

Мне парацетамол помогает

Нравится Ответить