Диляра
mommy_dilyara
Диляра ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать, если ребенок срыгивает воду после кормления? Живот болит у грудничка, подскажите!

Доброе утро , сын проснулся плачет живот болит , дуиала может за ночь проголодался пошла кормить дада воды сначала так он все срыгнул всю воду что лелать

Комментарии

mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Идти к педиатру

Нравится Ответить
k.sabushok

Нормобакт + смекта на малом разбавлении воде

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (4 года)

Температура есть?

Дайте нормобакт аквабаоанс

Нравится Ответить
mommy_dilyara
Диляра ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет температуры

Нравится Ответить