Azammi
akoeva95
Azammi·Мама дочки-младенца

Что это?

post image

Что это может быть?

Комментарии

katerinkafilinka
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

С таким лучше к врачу, это ж ребенок.

Нравится Ответить
luba-ron
Любава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне кажется АД. Обострение хорошо адвантан снимает. После купания увлажняйте эмолентами.

Нравится Ответить
alinchik9528
Алина·Мама дочки (2 года)

У нас было аллергия

Нравится Ответить
alinchik9528
Алина·Мама дочки (2 года)

Лучше к врачу

Нравится Ответить
pyleva_v
Валентина ·Мама сына (2 года)

Биодерма крем и в ванну масло от биодермы, атопический

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (1 год)

Атонический дерматит или аллергия

Нравится Ответить
nadin161ru
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит у нас уже он как 3 месяца

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
akoeva95
Azammi·Мама дочки-младенца

Лечат как то? Из за чего появляется? Это как аллергия?

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@akoeva95, не факт , что аллергия . Именно кожи проблема может быть. Увлажнять эмолентами, для начала

Нравится Ответить