Мария
maryyy_21
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, всем приветик)

Вопрос к тем, кто получает пособия Путинские и по уходу за ребёнком.

Кому в какие числа (плюс/минус) они вам приходят?

Комментарии

kagort
mama·Мама дочки-младенца

3 числа каждого месяца)

Нравится Ответить