Анна
hmilnina.anna
Анна ·Мама дочки (1 год)

Где купить надёжный самокат?

Решила дочке купить самокат. Сижу второй час на сайте детского мира, все пересмотрела. И по каждой модели плохие отзывы. То ручка ломается, то колесо отваливается и т.д. Кто доволен своей покупкой киньте пожалуйста ссылку☀️

Комментарии

kadnikova
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Купите самый обычный за 1-1,5, мы на таких по два сезона катаемся, и выкинуть через два года не жалко

Нравится Ответить
ankuznetsova90
Анна·Мама сына (2 года)

У меня самокат с авито, сын категорически отказывается на нем ездить и заставляет меня😄 поэтому он по квартире на беговеле кричит догоняй, а я за ним на самокате😄 хороший самокат, меня выдерживает, да еще и колеса светятся😄😄😄😄

P.S. Вам вряд ли мой комментарий поможет, но просто самокат меня уже достал наш😄

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (4 года)

Дерзкий! Самый лучший самокат! Самый дешевый! Самый неубиваемый!

У нас их по-моему 5 штук, у всех бабушек, на каждой даче 😆

Нравится Ответить
ann_c
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У нас третий сезон самокат из декатлона. Все ещё в хорошем состоянии.

Нам рекомендовали именно его, так как ручка поворотная (а не наклонная как у самокатов из детского мира) и колёса с «отрицательным развалом» (придаёт устойчивости)

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

ссылка

Объявление не мое, просто для примера

Нравится Ответить
tusya_89
Наталья ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tusya_89
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Дочь очень довольна, второй сезон начала катать

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@tusya_89, нам тоже такой подарили,3 сезона отказали-ничего не отвалилось

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Дерзкий еще в ноябре урвала его за 1035 ) ребенок доволен, как все растаяло катаемся ))) очень хороший, и колеса светятся, отзывы 👌

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Дерзкий, брали на вб

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (5 лет)

Globber посмотрите эту фирму. Нашему уже 3,5 года и как новый. Колеса суперские, по плитке не стучит, дека удобная

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дерзкий

Нравится Ответить
tanyashe

И у нас дерзкий, всё нравится

Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки (2 года)

Тоже дерзкий заказали )

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки (2 года)

У нас тоже дерзкий

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочери был с ручкой и сидушкой, недорогой (видели, наверное такие на сайтах, божья коровка спереди). Отлично отслужил. В этом году переходим на двухколесный.

Нравится Ответить
life_is_numero
Настя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне все посоветовали «дерзкий». Вчера получили. Очень достойный за небольшие деньги

Нравится Ответить
jezel
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за дерзкий, моя уже во всю тестит) брали чёрный со светящимися колёсами

Нравится Ответить
life_is_numero
Настя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@jenyjezel, и мы тоже 😂

Нравится Ответить