Сакинат
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

Ящерица в доме

post image 1
post image 2

Всё таки девочка моя уговорила папу купить ей эту ящерицу🥴,просто надеюсь он не сбежит с террариума 🤪

4

Комментарии

sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
psykholog_rabiya

За сколько купили? Где купили? Нужна ли спец температура? Я мечтала об игуане большой, но его оказалось тяжело содержать в том плане, что нужна спец температура террариуме и он должен дать большим. Может хотя бы такую маленькую завести😄

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

И ещё коврик на вб заказали тепловой,на ютубе можно посмотреть насчёт влажности,но вроде опрыскивать хватает когда он кожу будет сбрасывать

Нравится Ответить
ummmuaz_hadi

Уффф боюсь их

Нравится Ответить
viktori777
Вика·Мама сына (5 лет)

Тоже хотела такого) его жуками надо кормить?

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

Да,консервированные черви,жучки,саранча у меня в холодильнике теперь😅

Нравится Ответить
vikikristinabarsa
Ни Вики, ни Кристины·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Хороооший 💜

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нее, на такое я не подпишусь😂 Я не против буду только божьей коровки дома

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

😂 понимаю

Нравится Ответить
surprisee

Брррррр

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

Согласна

Нравится Ответить
_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ооо гекончик

Такой улыбашка

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама четверых детей

Да,точнее эублефар,я всё знаю про него,все уши прожужжала дочка😄

Нравится Ответить