алина
alinastep1995
алина·Мама дочки (2 года)

Девочки-блондинки, как ухаживаете за блондом дома? Тонирование и поддержание цвета?

Девочки блондинки, поделитесь своим уходом за блондом. Чем поддерживаете свой цвет? Какие тонирующие средства используете в домашних условиях?

Комментарии

taniakys
Tania·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
taniakys
Tania·Мама сына (2 года)

@_xeniax_, так, років 5

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (5 лет)

@taniakys у вас волосся не розтягується?

Нравится Ответить
taniakys
Tania·Мама сына (2 года)

@_xeniax_, в якому сенсі?

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Раньше из тонирующих заказывала estel newton, но сейчас его ж не завозят( а так классные были оттенки

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Сейчас заказала шампунь/ кондиционер fanola,до этого месяц после окрашивания прльзовалась шампунем Joico для сохранения цвета блонда. Раз в пару недель фиолетовый шампунь no yellow. И масло mattrix.

Почитаю что ещё интересного вам посоветуют)

Нравится Ответить