Елена Богданович
elena.bahdanovich
Елена Богданович·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где прокалывали ушки?

Добрый день! Выручайте, где прокалывали ушки девочкам? Отзывы и хорошие, и плохие приветствуется!

Комментарии

elena.bahdanovich
Елена Богданович·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, спасибо большое! Записалась к Анастасии.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут делали. Все отлично.

ссылка

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Инвернесс бай на Дзержинского. Все четко, быстро, стерильно и аккуратно

Нравится Ответить
mariad96
Мария ·Мама дочки (1 год)

У Анастасии, единственное, что сделала бы это раньше ( кололи в 1,3), очень тяжело прошла процедура

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К Анастасии тоже собираемся )

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

У Анастасии, в 8 месяцев.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже у Анастасии, которую выше советовали)

Нравится Ответить
elena.bahdanovich
Елена Богданович·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какой системой прокалывали? Я уже запуталась 🙃

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena.bahdanovich, инвернесс

Нравится Ответить
elena.bahdanovich
Елена Богданович·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alex-mommy спасибо!

Нравится Ответить
elena.bahdanovich
Елена Богданович·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, сейчас гляну 😉

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
del_1764763166_sashylya92

Я тоже у нее прокалывала и себе и дочке,рекомендую

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

+к Анастасии

Нравится Ответить
vip.toffy
Кристина·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить