Виктория
nikushka007
Виктория

Кто живёт в Ершах?

Девочки Иркутск)

Кто живет в Ершах?) Как гуляете?) где?)

Комментарии

natasha04
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мы в 148) у нас 3 площадки вокруге, правда маленькие хиленькие, но хоть такие ))

Нравится Ответить
natasha04
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мы с ершей ))) гуляем в основном на якоби пляже)) ну и возле дома на площадках )

Нравится Ответить
nikushka007

А у нас площадки нету 😂

Нравится Ответить
natasha04
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@nikandra_007, это где вы в Ершах там живете ?)

Нравится Ответить
nikushka007

132б) @natasha04,

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

На Якоби много гуляют ) близко же

Нравится Ответить
nikushka007

@dearfriend, ага, вам близко было)

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikandra_007, поняла вы там ещё повыше )

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikandra_007, ну у вас выбора нет, спускаться до 166 дома и гулять там , или гулять на Якоби 😅

Нравится Ответить