тахмина
mihmanovatahmina
тахмина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, у кого тоже нет предвестников перед родами? Делимся опытом и переживаниями!

Девочки никаких предвестников 😭😭😭

4

Комментарии

lyushka
.·Мама двоих (младенец)

Тоже так было, обеих на 41 неделе родила

Нравится Ответить
mihmanovatahmina
тахмина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😭😭😭Я двоих рано родила ,в этот раз тяжело уже

Нравится Ответить