Дарья
darya_2361
Дарья·Мама сына (4 года)

Сухой кашель у ребенка после влажного: что это, как лечить и стоит ли переживать?

Девочки, ну не понимаю я.

Муж ребенка забрал с сада во вторник с кашлем.

Пару дней был сухой жуткий лающий кашель. Начали делать ингаляции, кашель перешёл во влажный,откашивался, все норм, НО!!! сегодня весь день, не часто, но снова сухим, не лающим, кашляет. Как это понимать? Это остаточный такой, или повторно заболели, или что?! Как лечить не пойму

Комментарии

romanovaya1304
Яна·Мама дочки (3 года)

А насморк есть?

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (4 года)

нет

и температуры не было. ттт

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (1 год)

А легкие слушал врач ?

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (4 года)

В среду больничный пошли открывать - лёгкие, горло чистые

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остаточный.

Нравится Ответить