Анастасия
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Какие памперсы мягкие?

Доброй ночи девочки🙂Посоветуйте памперсы мягкие чтоб были!?Пробовали только хагис и йкосан эти😊

Комментарии

ewgenia2508
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nataxa_92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам зашли Ману и NappyClub

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подскажите Ману идут по размеру?

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не маломерят?

Нравится Ответить
nataxa_92
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elkova2015, мой был в 1 месяц 5100 и сейчас нам 2 месяца, носим 4-9 кг. Не маломерят

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Нам хаггисы не зашли, пользуемся NappyClub

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы перепробовали всё что можно 🤦‍♀️На всё была краснота. Сейчас пользуемся Ману и Йокосан.

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вот именно памперсы помню какие были когда брат маленький был, а ему 21 год😊

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Это магазин да ярче? @lil-john

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас пока мало таких магазинов((но хотелось бы, чтоб в нашем районе такой появился @lil-john

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую @lil-john

Нравится Ответить
irga1985
Ирина·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мы пользовались подгузниками памперс премиум кеа.

Другие я и не пробовала.

Они не протекают. И даже если очень полные, то внутри они сухие и попа сухая. Никаких опрелостей. Никаких протечек. Мягкие.

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына-младенца

Джунисы и Momi

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

Ману, нэппи клаб

На нишуми из пятерочки, что выше советуют у нас всю попу обсыпало, красное было даже спереди, после часа в этой марке... Так что аккуратнее, ни на одни больше сразу такой ужасной реакции не было, да и на ощупь как по мне хуже японских

Нравится Ответить
tasha1785
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Попробуйте Nishumi из пятерочки, они лучшие

Нравится Ответить
olga_troyanova
Ольга·Мама троих детей

Momi, moony это на ночь, и они прям мягкие, не шелестят как бумага. Ottino, Joonies это на день.

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Просто столько сейчас подгузников, незнаешь какие выбрать...

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже брали всякие, но именно премиум офигенные, попа в них вообще сухая была

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Йокосан премиум лучше всех были

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ну мы не премиум брали, но вроде неплохие, лучше хагисов точно

Нравится Ответить