❣️
manyusha19
❣️·Мама двоих (младенец)

Что на ифтар?

post image

Всем доброго вечера ❤️

Что приготовили на ифтар ☺️

2

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Запечённая курица с грибами и пасту в сливочно шпинатом соусе

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама троих детей

Пюре с подливкой котлетки и салатик

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (младенец)

Голубцы 🤤 и салат

Нравится Ответить
serdce2503

Чуду с мясом тонкие, овощная нарезка ,пирожки с картошкой

Нравится Ответить
miiiiy
Mommy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Жареная картошка, салат огурцы помидоры

Нравится Ответить
gore_ot_uma
уставшая мама·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно рецепт этого блюда? Завтра планирую приготовить. В соус что входит?

Нравится Ответить
manyusha19
❣️·Мама двоих (младенец)

@mmmmmmvvv, ага час ровно оставляла, если не допекся снова ставила

Нравится Ответить
gore_ot_uma
уставшая мама·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
manyusha19
❣️·Мама двоих (младенец)

@mmmmmmvvv, ма ша Аллагь 😍

Нравится Ответить
zaika.555
zaika ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пюре с подливой ,салат 🌚

Нравится Ответить
manyusha19
❣️·Мама двоих (младенец)

Завтра приготовлю я 🥰😁

Нравится Ответить
g.u.a.

Хинкал тонкий

Заказ дочки

Нравится Ответить
g.u.a.

Добрый 🌷

Нравится Ответить