Нина
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

Что сломали дети?

Девочки, расскажите свои истории о том, что ценного у вас ломали дети? Сегодня купила раковину хорошую, какую хотела… со скидкой откапала. И вот купили и я счастливая готовлю ужин , слышу бац! Сын уронил и разбил ее 😨😨😨😰🫣 я в бешенстве… это муж ее мае поставил 🤦🏼‍♀️ вот за всем следить надо, ей богу! Один поставил тупо, другой скакал и уронил. Ппц обидно !

2

Комментарии

mamadochkisynochka
Марина·Мама троих детей

Телек ножницами поцарапали за 100к. А дочка в 8 лет купила обычные камни за 7т (деньги с копилки взяла) ей подруга сказала, что они желания исполняют, она и купила, я с родителями поговорила, деньги возвращать отказались типа сами лохи, ещё и дочку свою похвалили, что она так ловко развела. Конечно не поломка, но в памяти прям история видать с нами навсегда))

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😮😮😮 Вот уроды

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

Жестко 😨🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фужер😐

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Телефон мой новый расхерачили на 2 день. Я так плакала😭😭😭 а муж сказал "это всего лишь телефон, чего из-за него слёзы лить?!", а мне так было его жалко

Нравится Ответить
talalova.olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Дочь разбивала стеклянную дверцу в шкафу, уронила с дивана ноут - экран в дребезг. Сын, ттт, пока ещё даже игрушку ни одну не сломал🤞

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дважды разбивал экран у айпада, благо старого.

По мелочи не помню уже.

Младший айфон осенью кинул в унитаз, просушили и норм. Но новый сейчас стараюсь убирать повыше, чтобы не дай бог не достал 😂

С машинами и телеками это мощно 🙈

Нравится Ответить
ol.sh.sh.
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сын ещё ничего не ломал,надеюсь так и будет 🫢 а вот брат,разбил плафон у люстры,причем я ее только купила.

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама троих детей

У соседей ребенок папе фары на машине за 3 ляма молоточком починил.😬

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Телевизор - экран расцарапала и сверху долбанули, моя шкатулка с бежутерией, магнитики на холодильник(дороги как память), японские статуэтки - разбили,

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Телефон, планшет 🤪

Нравится Ответить
b.v
B.V🇦🇿🇷🇺·Мама дочки (1 год)

Вчера холодильник новый поцарапала игрушкой,телевизор пытается стащить,папин компьютер пытается постоянно накормить или специально выключить когда он играет

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Телефон дочь ломала,не новый ,но еще в поряде был.Ноут залила водой,пришлось ремонтировать клава умерла ,замена клавы по стоимости почти как сам ноут.Теперь пользуюсь беспроводной

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (7 лет)

Телик,планшет

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ноут за 40к, которому не было даже месяца. Отремонтировали, к счастью. Младший однажды изрисовал стены и себя моей помадой Диор😅 в телик че-то кинули как-то, он работает, но там а одном месте теперь раздражающая белая точка.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Телевизор новый 45 косарей . Попшикала на него профаном , пошли полосы . Мы такие еще мастера вызвали по гарантии ,типо че за фигня ? он вскрыл его а там матрицу химией разъело 😂

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А вообще много чего ушатала , мебель ей белую на заказ делали со столешкой из камня - вся бля в пятнах , клее , еще какой то херне которая не отмывается

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@semochka16 часы за 5 к потеряла , короче я тоже могу продолжать очень долго 😂

Нравится Ответить
kmln
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ооо у нас так же) только просто водой с пульверизатора и все равно полосы и на пульт перестал реагировать 😅

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама троих детей

Гвоздём расцарапал плазму за 30 к. Мы с мужем сначала слегка охуели, потом поржали.

Ударил дверью машины за 4 ляма по машине за 10 лямов. Ремонт в 10 к. Это можно продолжать бесконечно, обычно я начинаю ржать как истеричка

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

С машиной как будто ещё пронесло)

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

Ломать не ломала, но выкинула серебряную ложку. Причем я уже её доставала из мусорки, увидела, а последний раз не заметила. Года 1,5 было дочке. Я конечно расстроилась, потому что это была первая её ложечка, хотелось сохранить( Тут дело даже не в цене, а в ценности. Но что поделать?)

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

Ничего…. Увы( я рассердилась, поругала. Обоих. 😁 потом успокоилась) хорошо, что не на ножку уронил

Нравится Ответить
svetwww
Svetik·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Стеклянную дверцу от тумбы тв.

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Увлажнитель за 8к уронил со стола

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@loveforme да, думали сделают, но увы😐

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

@julia5178, ппц… обидно конечно

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@loveforme да уже ладно, что было то прошло))

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына (3 года)

У нас пока ни чего не ломал ценного 🙏

Думаю сейчас в топе будет телевизор) одно из самых частых что ломают 😂

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (5 лет)

Кухонную раковину сломал??

У нас только мой планшет

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (7 лет)

Нет, раковина в ванную 🥲

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пока без серьёзных потерь 😅

Только обои , косяки мелкие по мебели.

Вероятно , все впереди у нас 🤪

Нравится Ответить