Надежда
nadezdagrazdankina2
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал второй раз с маленьким промежутком, на какой неделе это было? Поделитесь!

Девочки у кого маленький промежуток между 1 и 2 рожами на какой недели родили 2 раз

Комментарии

ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 36.5 родила Младшего но и со старшем доходила до 38 ток.

Нравится Ответить
masha_parker
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со старшей вызывали роды в 40 и 5, с младшей вроде бы в 40 и 3 начались самостоятельно. Или в 40 и 5 тоже 🤔

Нравится Ответить
ph.asida
Асида ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 41 неделю)

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 40 и 5 дней.

Первую ровно в 40 недель

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Разница у сыновей 1,9. Что первый, что второй раз родила в день пдр.

Нравится Ответить
kumanika_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что сына в 41.1, что дочь в 41.1)

Нравится Ответить
evgesha182

Разница 1,9. Первые в 38.6,вторые 41+(уже не помню ск дней)

Нравится Ответить
irrinaa
Ира ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Разница 2 года. Первые в 38,6 вторые ровно в 40

Нравится Ответить
nadezdagrazdankina2
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Между детьми тоже будет 2 года разница

Первого в 40 и 2 родила

Интересно во сколько рожу 2

Нравится Ответить