dzmmm
dzmmm
dzmmm·Мама троих детей

Девочки,где и у кого можно подрезать уздечку языка? И больно ли это,как потом ребенок себя ведет?

Комментарии

vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

Неделю назад мы подрезали

Нравится Ответить
dzmmm
dzmmm·Мама троих детей

Где?как все прошло?ребенок не капризный изза этого?

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (младенец)

@dzmmm поликлинике очень хорошо

Нравится Ответить
bri__
Отчаяннаянетолькодомохозяйка·Мама двоих (младенец)

В вашей поликлинике. Пару дней был беспокойным

Нравится Ответить