Екатерина
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормально ли это?

post image

Девочки, это нормально? Мне кажется странным это. В Питере вроде нет проблем с комбинезонами. И ранее она мне мозг про замеры вскрывала. Пришлите то и сё.

Лучший комментарий

sofi1359
Софи·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Может и развод, а может и нет. Тут были истории когда реально приезжал курьер и деньги переводили на карту. В любом случае если это подходит, то не отдавать товар, пока не пришли деньги на карту

Нравится Ответить

Комментарии

katrinkova
Катерина ·Мама дочки-младенца

Обычный покупатель. Я вчера так же оформляла весы. Мне они были нужны срочно. Продавец оформил курьерскую доставку в течении 20 минут у меня все было, продавец получил свою оплату. Вообще никаких проблем.

Курьерская доставка лучшее что может быть. Быстро и чётко, никаких нервов и обмана

Нравится Ответить
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (5 лет)

Обычный, нормальный покупатель, которому нужен Ваш комбез.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года)

По мне обычный покупатель

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я пишу, пусть курьер приходит с оплатой за комбинезон. Из рук в руки. И хоть каким курьером

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ailuso спасибо.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Слишком облизанный текст, люди так не общаются

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yulilianna временной интервал? Вы так пишете?

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@serp1000500, учитывая специфику моей работы и постоянные официальные переписки я иногда и не так пишу 😂

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

@serp1000500, а как еще назвать временной интервал? Отрезок времени? Странно.

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari2408. Лэсси вернулась в Россию. Смотрите на официальном сайте. Я вроде там видела. И Вайлдберриз ещё. Он точно там был.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kostylva-ekateri На вб нет его. Я искала

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari2408. (

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я сейчас в Питере, тут есть проблема с некоторыми вещами на авито, реально

Искала сыну сапоги - не нашла 😂прям беда

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irene_cupcake @lebedeva.sofia2012 сказала про предоплату. И спросила как курьер повезёт в Питер. Пока молчит. Она не сразу отвечает

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну в таком случае оплата бы прошла через авито.

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lebedeva.sofia2012, а разве покупатель вообще тут (на скрине) пишет что то про оплату? Она пишет про курьера и всё. Вообще не вижу подвоха.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Может и развод, а может и нет. Тут были истории когда реально приезжал курьер и деньги переводили на карту. В любом случае если это подходит, то не отдавать товар, пока не пришли деньги на карту

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Обычно это развод, но я б предложила 100% предоплату

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

Если курьерская доставка через авито, то почему развод? Схема та же. Может ей нравится именно ваш и ваша расцветка и состояние

Нравится Ответить
snegirr

Курьер на Авито по городам не ездит. Только в черте одного города.

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (4 года)

В другой город Авито не отправляют

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

@shushun.kat, отправляют

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@glena6739 @ekaterina_77 @katya-katya_ ну вот эти фразы меня и насторожили)

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (3 года)

Но я решила проверить ,что будет дальше.Естественно началось ,я перевела деньги,высылаю ссылку ,пройдите по ней 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Курьер только в черте одного города на Авито

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

Надо дальше смотреть, если ссылку для получения оплаты пришлет то развод, если молча переведет деньги по номеру телефона, то поздравляю с продажей 😁

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamamii2303 @komsomolel @ailuso @snegirr спасибо,девочки)

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне тоже одна писала,что могу вам 100% предоплату отправить,а вы когда сможете отправите. Но уверена,что и тут разводом пахло,не пойму только каким образом.

Нравится Ответить
snegirr

У меня были случаи когда сама так просила. Но заказывала тогда яндекс такси. Оплачивала заранее на карту

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@snegirr, да тут очень подозрительно. Отправлять деньги человеку из другого города,ну такое себе.А буквально через пару дней пишет опять девушка из другого города и примерно с таким же вопросом. Просит отправить и то что может оплатить сразу мне на карту. Но думаю там началось бы ,что то не могу перевести и т.д и просили бы данные карты.

Я понимаю ,что не все разводят,но к сожалению это стало так часто,что доверие пропадает к людям(((

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·Мама сына (2 года)

Как меня раздражают такие дотошные . Я пишу четко я доставку не делаю . Нет пишет а если так , а если так

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (3 года)

Развод.У меня такое же с коляской было )))Одни и теже фразы

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamamii2303 @komsomolel я тоже так подозреваю и думаю попросить 100% предоплату .

Нравится Ответить
snegirr

Скажите , оплачивайте на карту и отправляю вам курьером. Сразу отвалится. Похоже на развод.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обычно развод. Прям стандартные фразы

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Возможно и развод )

Нравится Ответить
mamamii2303

Развод.

Нравится Ответить