saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Ааа, проспала 😟, если я сейчас сделаю намерение, пост будет считаться?

2

Лучший комментарий

al.salyafia

Если вы ещё вчера знали, что сегодня будете держать пост, то не надо каждое утро намерение делать, достаточно в начале месяца сделать намерение на пост в течение всего месяца и всё

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вы вчера ночью намеревались сегодня встать, то намерение уже есть, место намерения - сердце ❤

Нравится Ответить

Комментарии

lamthemorrning
lamthemorning·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
raiska12374
Раиса·Мама дочки (5 лет)

Если вы вообще намеревались держать то уже все нормально 😊

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно

Нравится Ответить
selima_123
Selima·Мама сына (4 года)

@telepuzik12, @inbatrawq, @linamrrrrrrrr, @al.salyafia, @anaconda__, @zsagru, @sm2016629, ссылка

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

@al.salyafia, а кто большие ученные?

Хочу знать, я боюсь слушать кого попало. Поэтому интересно

Нравится Ответить
al.salyafia

@linamrrrrrrrr ❤👍

Нравится Ответить
al.salyafia

@aminat_gosuslugi я к примеру слушаю Закир Найка, шейх Аль-Фулейдж, ат-Тарифи, Ульван, Усман Аль-Хамис

Нравится Ответить
zahra_amirkhanova
Загра Амирханова·Мама троих детей

Да, конечно

Нравится Ответить
inbatrawq

У вас же было намерение сердцем, это главное. От того что словом не сказали ничего не будет и возмещать не нужно

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ваше желание встать и держать пост достаточно. Пост считается

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
selima_123
Selima·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
al.salyafia

Если вы ещё вчера знали, что сегодня будете держать пост, то не надо каждое утро намерение делать, достаточно в начале месяца сделать намерение на пост в течение всего месяца и всё

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Понятно, спасибо . Так плохо от того, что проспала

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вы вчера ночью намеревались сегодня встать, то намерение уже есть, место намерения - сердце ❤

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Верно 👍🏾

Нравится Ответить
mufkaaaaa

Надо сегодня держать и после Рамадана возместить

Нравится Ответить
rslnm
кактус·В ожидании первенца

С чего это ?🙃

Нравится Ответить
al.salyafia

Нет конечно

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Она итак намеревалась держать

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно, азана ещё не было

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Был

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас прочли

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Просто азан был уже

Нравится Ответить
zairka_kh
Zairka·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Если даже был у вас же было намерение сердцем

Нравится Ответить
zairka_kh
Zairka·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Конечно

Нравится Ответить