saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)
post image

Жалко Азизе ханум

1

Комментарии

sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Я смотрела в прошлом году, мне тоже понравился.

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Мне осталось досмотреть 7 серий, послушав многих сериал не понравился, а мне очень понравился❤️👍

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

😀😀😀 ахаха, вы ещё другой цвет не видели

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама сына (2 года)

У Вас такой свет как в комнатах для пыток😂

Нравится Ответить