Нурания
raniya
Нурания ·Мама двоих (младенец)

Примут ли в 22 больницу с больным ухом без прививки? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки кто знает , В 22 больнице без прививок не принимают? У дочери ухо заболело 😵‍💫

Комментарии

adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

Там же закрыли на карантин по кори вроде

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Принимают

Нравится Ответить