Мария
mariya01121990
Мария

Девушки, кто-то принимает или принимал эстеретту, были ли побочки?

2

Комментарии

zariinchik99

Не было,только грудь выросла 😅

Нравится Ответить
zariinchik99

Хороший кок

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне она не пошла.

Сегодня как раз последнюю таблетку выпила, пойду к врачу, буду менять.

Осталась 1 пачка не открытая…((

Нравится Ответить