Алина
ali2994
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Кто нибудь заказывал у них туалетные столики? С другого города страшно заказывать

Комментарии

spasibozasynaizadoch
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мошенники! Тут уже писали про них!

Нравится Ответить
rosiemom
Rosie·Мама сына (4 года)

Мошенники, по странице думаю уже и так понятно

Нравится Ответить
kasssikomi
~·Мама сына (1 год)

Ой Нафиг надо если подозрительные, еще на бабки кинут((

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама двоих (младенец)

Номера нет точно адреса с названием магазина тоже

Нравится Ответить
ali2994
Алина·Мама дочки (1 год)

Да Ватсапа нет, подозрительно

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама двоих (младенец)

Не кажется что это мошенники?

Нравится Ответить
ali2994
Алина·Мама дочки (1 год)

@sabrina27, вот по этому хотела узнать может кто заказывал

Нравится Ответить