Mom
future__mom__
Mom·Мама дочки-младенца

Когда начинать обувать ребенка для прогулок на улице, если малышка только начала ходить?

Девчонки, вопрос поо обувь. Полинка начала ходить. Только только. Не больше 10 шажочков делает сама. А за ручку побольше. Ее уже можно на улицу обувать, чтобы она ножками гуляла, или еще рано?

Комментарии

tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Даже нужно)

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Можно конечно.

Нравится Ответить