Сая
saya_ism
Сая·Мама троих детей

Как задержать месячные?

Кыздарики есть таблетки, чтобы месячные пришли по позже😅?

Комментарии

vvvvvvvvvvvv
Vvvvvvvvvvv·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я уже больше 4х лет наверно без месячнчых😂

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

😅😅😅🙌🙌🙌

Нравится Ответить
mldhn
Mldhn·Мама двоих (младенец)

На лактинете нет месячных) пьете без перерыва. Это если вы на гв

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

нет, дочка на ив😅

Нравится Ответить
lolipopgirl01
lolipopgirl01·Мама двоих (2 года, 5 лет)

залёт,гарантия 9 месяцев😂

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

😂нет, все, хватает🙈

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

@jeune, 🤣

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

@jeune, 🤣

Нравится Ответить