Светлана
zloiant
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, поделитесь опытом! Во сколько недель делали плановое кесарево сечение? Отзывы будущих мам

Девочки у кого было плановое кесарево , во сколько кесарили недель?

1

Комментарии

natalisof
Наталья·Мама троих детей

1 экс в 39,0.второе пкс 39,3,третье пкс 39,2

Нравится Ответить
evgeniya150896
Евгения·Мама троих детей

В 37,ребенок уже был 4кг

Нравится Ответить
taniabus
Татьяна Бусыгина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

39,1

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня третье кс,сказали в 38.

Нравится Ответить
morningatsea

39,3 пкс

Нравится Ответить