Аля
sweetromala
Аля·Мама дочки (3 года)

Нипт сдан: что дальше?

Нипт сдан, остаётся ждать результат.

4

Комментарии

fesenko_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Дай Бог чтобы было все хорошо!

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет у вас хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (1 год)

А какие у вас риски по скринингу?

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы прокол делали?

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@karinarustamova, у вас не подтвердилось?

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

@nastysh, отлично , больше страшилок начиталась .Сама процедура быстрая

Не подтвердилось , слава богу ) у меня риск СД был 1:35

Нравится Ответить
sweetromala
Аля·Мама дочки (3 года)

Кровь

Нравится Ответить