🎀Алина🎀
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Роды в РКБ: старый или новый корпус?

Девочки, правда что если есть направление в РКБ , то рожаешь в старом корпусе ? А если по договору , то в новом ?

Комментарии

oksana1609
Оксана·Мама двоих (младенец)

По договору рожала,опб лежала в старом корпусе. Но условия и там и там хорошие. Разницы нет абсолютно.

Нравится Ответить
gulk.el43
Гуля·В ожидании первенца

А они отличаются да? Старый и новый? Надеюсь одинаково и там и там. Я по договору, но мне не сказали в каком

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Знакомая по направлению с Зеленодольска бесплатно родила в новом, другая с договором тоже в новом. Так что думаю, нет

Нравится Ответить
sunnyh
Sunnyhunny·Мама дочки-младенца

Смотря в каком корпусе работает врач, который будет на смене, в том корпусе и будете рожать

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Знаю девочек, кто по направлению рожал в новом корпусе.

Я по договору рожала в старом, первый раз тоже в старом, но по скорой.

Там есть врачи, которые только в обсервации принимают роды.

Нравится Ответить
elvina_pro_gv
Эльвина·В ожидании первенца

Старый корпус это обсервация, новый чистая зона,по крайней мере так было раньше

Нравится Ответить
aisuly576
Айсылу·Мама двоих (младенец)

Без договора по направлению в новом рожала в апреле того года)

Нравится Ответить
linessssa_111
Лина🙃·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Подруга родила 2 недели назад, без договора в новом корпусе, по направлению

Нравится Ответить
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@angelinamordanova61, а что это за врач была, не знаете ?🫣 чтоб не попастьк ней 😅

Нравится Ответить
linessssa_111
Лина🙃·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@alina_malinovskaya я спрошу если она помнит, напишу Вам)

Нравится Ответить
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@angelinamordanova61, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить