елена
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

Какой срок в календаре беременности?

Девочки в календаре беременности отображаете акушерский или эмбриональный срок?

Комментарии

i.da.dasha
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

И да, по 1 скринингу будет яснее 😌

Нравится Ответить
i.da.dasha
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

По узи и в первую и во вторую беременность, потому как разница 3 недели, поздняя овуляция

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·В ожидании первенца

Срок по 1 скринингу )

Нравится Ответить
pwuia6
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

По узи если что будете ориентироваться. Я так с сыном.

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только акушерский.

Но если сильно длинный цикл, то по узи должны пересчитать. Но опять же это будет все равно акушерский срок.

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хотя вот у меня овуляция была на 26-27 день цикла. Сначала срок был меньше на 2 недели, на скрининге уже неделя разница

Нравится Ответить
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

@margobee и у меня где-то на 29-30 день

Нравится Ответить
your_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Нет эмбрионального!

Везде и всегда указывается акушерский

Нравится Ответить
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

У меня цикл после гв не установился , 35-40 дней, кошмар, со сроками теперь путаница (

Нравится Ответить
mn_
Маргарита·В ожидании первенца

Акушерский. От 1 дня последней менструации

Нравится Ответить