Анна
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Девочки, сколько стоит сделать временную регистрацию?

Комментарии

katrinov
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для школы через знакомых за 16т делали на год

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бесплатно . Через госуслуги запись , потом пошла в миграционную .

Нравится Ответить
denamama
Марина·Мама сына (1 год)

Бесплатно. Недавно делала

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (6 лет)

Бесплатно

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Имела ввиду другому человеку

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (6 лет)

@anna251 ну это как договоритесь

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (6 лет)

@anna251 надо прописывать сразу двох, ещё мама или папу

Нравится Ответить