Absolut_22
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как сейчас проходят границы Польши и Литвы? Очереди?

Доброе утро, девчата! Может последнюю неделю или две кто-то проходил погранпереходы Польши или Литвы (автобусом или машиной)? Сколько простояли?

И поделиться ссылками на активные чаты по обстановке на границах Литвы и Польши, пожалуйста. Приложение погранкомитета у меня есть.

Спасибо!

Лучший комментарий

olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nadyaan
Nadya·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вчера муж на автобусе 17 часов

Нравится Ответить

Комментарии

nadyaan
Nadya·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Брест

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это капец

Нравится Ответить
nadyaan
Nadya·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вчера муж на автобусе 17 часов

Нравится Ответить
nastochka86
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Сегодня ночью Видзы - за 2 часа

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Офигенный крюк конечно, если ехать в Польшу.

Нравится Ответить
nastochka86
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@knopka_1505 тогда стойте сутками на границе

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastochka86, какая вы добрая!

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

По 17 часов автобусы стоят

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Вчера муж на Лоше был. В 6.30 приехал, в 17.00 только выехал (

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vikkis_ у каждого свои цели. Мы уезжаем из РБ, насовсем. А так у детей каникулы, многие поехали в Европу.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

@absolut_22, ну так я и написала, что не понимаю такой туризм. На два дня в Европу, и двое суток на границу туда и обратно

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vikkis_ так каникулы, впереди 9 дней

Нравится Ответить
rudenko-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлую субботу свекр ехал через Брест в Польшу. Белорусов прошел за 30 минут, поляков около 5 часов. Назад ехал в среду, поляков прошел за 2 часа, белорусов за 15 минут

Нравится Ответить
sunglasses

Пару дней назад знакомая через литву ехала. 6.5 часов. Машиной

Нравится Ответить
avrika

С субботы на воскресенье 8 часов на белорусско-польской границе, автобус

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Только через литву. Последние дни и через нее треш, но быстрее бреста намного. На авто так точно только литва

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо! Мы числа 3-4 апреля поедем, в будни. И да, судя пл всему через Литву

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (2 года)

Чат по всем литовским пунктам пропуска

ссылка

Нравится Ответить
anka24
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

22 часа простояли друзья на польской ,на прошлой неделе в будний день,ехали на машине

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Короче, Брест на тачке мимо. Надо через Литву по ходу

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Тут многое зависит от дня недели , с пятницы всегда очередь , поэтому мы ездим в будние, тогда народа меньше

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, мы тоже планируем в будний день... так, интересно послушать людей)

Нравится Ответить
anyavorona
Анна·Мама сына (4 года)

Мой муж выехал в понедельник в 7.30 из Минска, в 14. 10 был в Литве. На автобусе

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вчера была очередь.

Не знаю как автобусы, но рейсовые маршрутки не стоят

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой переход?

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@absolut_22 привалка

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (4 года)

Вчера ехала в рб, 2 часа прохождение границ, в польшу перед пунктом пропуска стояло 30 автобусов в 2 ряда.

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вот и я вчера видела, что автобусов тьма на выезд, блин

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (4 года)

@absolut_22 я ехала в 22.30, считала ради интереса.

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@polevaya_mysh_chuchundra каникулы начались... многие с визами рванули

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

В Бресте очереди

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Они там всегда ( поэтому наверное, через Литву придётся ехать, крюк давать

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

@absolut_22 конкретно сейчас у нас нифиговые очереди

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@_lisenok да... видела... знакомая из Бреста, как Вы. Вчера мне писала, что ужас что творится

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@absolut_22, да

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@olushka_sk спасибо! Получается с чт на пт ночь вроде. Блин, я думала в будни получше))) выходные я даже не рассматриваю

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@absolut_22, в четверг всегда жопа на Литву. Смена там какая-то начинается у местных, и они едут на работу в Вильнюс. Я очень хорошо запомнила, именно четверг)

Нравится Ответить