Алёна
kr.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки привет!Сапункова выписала симилак гипоаллергенный,безлактозный.Есть банки либо га либо безлактозный. 2 в 1 есть вообще?

Комментарии

frfrfrfrfrfrf
Ю·Мама сына (2 года)

Низколактозный! Гипоалергеный он и есть Низколактозный. Описание почитайте к смеси

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (1 год)

2 в одном нет 😊

Нравится Ответить