Лина
lina.br
Лина·В ожидании первенца

Ждём малыша!

Ну вот и дата пдр🥰

Сынок мы тебя ждём,уже каждый день все звонят интересуются 😄вылазь к нам,а то попу выпячиваешь там уже наверно не удобно 😃 наружи лучше будет 😽ставки на 27-30 число ждемс.

Кто то заваривал листья малины помогает ли?

8

Комментарии

ulekgolovina69
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
lina.br
Лина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца

Мужетерапию попробуйте 😁

Нравится Ответить
dina_rrik
Динара ·Мама сына (4 года)

Мужетерапия помогает 💯

Нравится Ответить
lina.br
Лина·В ожидании первенца

Опробую сегодня)хотя неделю назад не помогло

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Само всё начнётся, ничего не поможет.

От хождения по лестницам только хуже себе сделаете, во первых устанете, во вторых спину/поясницу может прихватить.

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·В ожидании первенца

Я с вами тоже хочу родить

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Сейчас её бесполезно, надо было с 36 нед начинать пить да опять же кому-то поможет кому то нет, или совпадение

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

@lina.br мужетерапия, хотьба по лестнице может как вариант)

Нравится Ответить
lina.br
Лина·В ожидании первенца

@alinasultanchik, ходьба была,только ноги забились😅

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

@lina.br всё в меру уж и по самочувствию)

Нравится Ответить