
Девочки, кто мечтал о матрас-кокон Зевушка для своего малыша? Хорошая новость! 🤗 Сейчас в детском мире за 5345 🔥 вместо 6289.
Брала фирму подешевле для меня очень нужная прям выручалочка вещь мы только в нем и спим и вообще куда надо туда и поставил.
Согласна, очень удобно. Например принесла на кухню -готовишь , да даже просто поесть, малыш лежит. Хорошая вещь )))
Я использовала до почти полугода дочери. Прекрасно дочь там спала. Это я разбавить комментарии о его ненужности/бесполезности 😁
Я бы не тратила деньги 😂 если честно 😄
Шезлонг берите и будет вам счастье
Вот в этом и дело))) коконы эти много где есть. Качество и ценник разный) и когда вы пишите “такой же за 2000”, то вводите в заблуждение
Но я правда купила за 2… тогда он стоил 2100, по качеству тоже самое что и зевушка, я смотрела его в магазине и сравнивала
Плюс у многих дети в них не любят лежать, поэтому на всякий случай купила обычный матрас кокон
Нет никакой разницы в этих коконах. Я за 800 ₽ покупала и пользовались до 6 месяцев. Эффект один, а переплата тупо за бренд
Так. А вы ребёнка добавили? Посмотрите в приложении добавить ребёнка, день рождение за сколько-то дней и вам начислят 500 бонусов
Я такой кокон купила на мегамаркете за 2 тысячи, на вб тоже такие есть за 2
Бесполезная вещь, не угадаешь будет он там лежать или нет
Если вам не подошел, это совсем не значит, что бесполезная вещь))))
И, кстати, если не лежит. Моя тоже не лежит, но когда болит животик, я её туда кладу. Она не спит, смотрит на что-то и пропукивается. Один раз получилось даже покакать, причём так хорошо, что все стирали