Виктория
viktoria.ast13
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто мечтал о матрас-кокон Зевушка для своего малыша? Хорошая новость! 🤗 Сейчас в детском мире за 5345 🔥 вместо 6289.

Комментарии

alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

И, кстати, если не лежит. Моя тоже не лежит, но когда болит животик, я её туда кладу. Она не спит, смотрит на что-то и пропукивается. Один раз получилось даже покакать, причём так хорошо, что все стирали

Нравится Ответить
lankis
Светлана·В ожидании первенца

А на WB 2600 ₽ тоже зёвушка

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама двоих (младенец)

Брала фирму подешевле для меня очень нужная прям выручалочка вещь мы только в нем и спим и вообще куда надо туда и поставил.

Нравится Ответить
angelimali
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Согласна, очень удобно. Например принесла на кухню -готовишь , да даже просто поесть, малыш лежит. Хорошая вещь )))

Нравится Ответить
rostovchanka87
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я использовала до почти полугода дочери. Прекрасно дочь там спала. Это я разбавить комментарии о его ненужности/бесполезности 😁

Нравится Ответить
viskarinka
🍷Наташа ·В ожидании первенца

Не буду покупать не вижу смысла

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я бы не тратила деньги 😂 если честно 😄

Шезлонг берите и будет вам счастье

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня дочка кайфовала от зевушки

Нравится Ответить
viktoria.ast13
Виктория·В ожидании первенца

Вот в этом и дело))) коконы эти много где есть. Качество и ценник разный) и когда вы пишите “такой же за 2000”, то вводите в заблуждение

Нравится Ответить
alexeevadi13
Диана·В ожидании первенца

Но я правда купила за 2… тогда он стоил 2100, по качеству тоже самое что и зевушка, я смотрела его в магазине и сравнивала

Плюс у многих дети в них не любят лежать, поэтому на всякий случай купила обычный матрас кокон

Нравится Ответить
pravednaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Нет никакой разницы в этих коконах. Я за 800 ₽ покупала и пользовались до 6 месяцев. Эффект один, а переплата тупо за бренд

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки-младенца

Так. А вы ребёнка добавили? Посмотрите в приложении добавить ребёнка, день рождение за сколько-то дней и вам начислят 500 бонусов

Нравится Ответить
alexeevadi13
Диана·В ожидании первенца

Я такой кокон купила на мегамаркете за 2 тысячи, на вб тоже такие есть за 2

Нравится Ответить
viktoria.ast13
Виктория·В ожидании первенца

Как давно покупали? На вб Зёва не стоит 2000

Нравится Ответить
viktoria.ast13
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexeevadi13
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына-младенца

Бесполезная вещь, не угадаешь будет он там лежать или нет

Нравится Ответить
pravednaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Что значит не угадаешь? 😅 Положила и лежит. Как и везде

Нравится Ответить
ohlalaaa
Оля❤️·Мама сына-младенца

Если вам не подошел, это совсем не значит, что бесполезная вещь))))

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына-младенца

@ola42, не лежал он там

Нравится Ответить