Анна
anna_ts
Анна·В ожидании первенца

Как сделать так, чтобы мои личные истории не раздражали других пользователей? Эксперимент новичка в ленте!

post image

Итак, эксперимент новичка: улетит ли этот пост в общую ленту? А если я хочу писать свои личные истории с киллометр-они будут так же отображаться в общем потоке? Не хочу раздражать поэмами всех мамочек,которые тут есть. Кто-то же ищет ответы на вопросы,а тут я с историями как на сеансе психолога😂

11

Комментарии

fin.ti
юля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне всё равно,пролистываю,что не интересно,но если это пост за постом и весь день,то тут да, будет я думаю многих раздражать😂

Нравится Ответить
ineskakru01
Inna·Мама дочки-младенца

В ленте все посты) для того что бы найти ответ на вопрос есть поиск)пишите на здоровье что хотите, глядишь блогером станете😊

Нравится Ответить
anna_ts
Анна·В ожидании первенца

Так боялась отправлять первую запись! Что б тапок не кинули,новенькая все таки. Спасибо вам за отзывчивость и доброту❤

Нравится Ответить
toma626

@cepkob22, лично я люблю читать километровые посты )

Нравится Ответить