юля
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как рожать в ВМА с детьми на руках? Советы мамочек

Добрый вечер, девочки)Я тут новенькая. У меня уже есть двое деток(13 и 7 лет),не получается добавить эту информацию…Вопрос в другом…

Есть тут девочки , кто рожал или будет рожать в ближайшее время в ВМА?Просто муж на СВО ( офицер,и его не отпустят на роды), я одна с детьми, точно будет КС и я с Ленинградской области. Подскажите,как и на каком сроке ехать туда договариваться на плановое КС? За сколько времени кладут? На какой неделе делают?И сколько держат после КС? Так как надо договариваться с няней, а пока не понимаю, что и как((( В нашем местном роддоме 3е кесарево не делают( с удовольствием бы там и рожала 😊, но не берут), по этому делима, и детей страшно на долго оставлять. Предлагают еще Гатчину. Я в раздумьях и панике🥺

2

Комментарии

annavini
Анна·Мама сына-младенца

Рожала в ВМА, но ер. После кс на 5 сутки выписывают,если все хорошо. Знакомая ездила на консультацию на 35-36 недели.

Нравится Ответить
anabelozerova4835
Яна·Мама двоих (младенец)

Если у вас будет направление и рекомендации к КС,то приезжаете к ним,обычно рекомендуют в 39 нед,там пару дней на анализы,подтверждают что нужно именно КС и назначают день.После КС выписывают обычно на 5-й день.У них есть группа в вк очень хорошо объясняют ,ну и по телефону лучше позвонить, сейчас у них там напряженка по работе в связи со всем известными событиями,меня например врачи ведомственной же поликлиники не направили туда, может лучше всё-таки Гатчина?

Нравится Ответить
ianavlasova
яна·Мама двоих (младенец)

Собиралась рожать,стояла там на учете,в ВМА сказали ложится сначала на ДО в 37 недель ровно на обследование,а там в 39 назначают госпитализацию уже для ПКС,но что бы рожать с мужем пришлось в последний момент поменять роддом

Нравится Ответить
demina_demina
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала в вма) шла туда только за врачами, чему очень рада)У меня было ер , но у меня рожали там девочки кс и всё довольны)

Нравится Ответить
vdkmvz
Анастасия·Мама дочки-младенца

В Гатчине рожала в январе

Персонал прекрасный , советую

Врачи относятся очень ласково и аккуратно

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Я родила третьего сына в ВМА. Знаю только, что после КС на 4-5 день выписывают, если все хорошо с малышом и мамой. Остальные вопросы, думаю, лучше уточнить по телефону.

Персонал роддома на высшем уровне, очень трепетное отношение к каждой роженице и новорожденному 🤍

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sashka994
Александра·Мама сына-младенца

Мне в Гатчине сделали кс буквально 3 Нед назад

Достойное место)

Нравится Ответить
sashka994
Александра·Мама сына-младенца

@valentin22.04, было экс, выписали на 3 день

Все хорошо, все анализы, послеродовое отличное)

Не знаю, я довольна)

Центр новый, все цивильно

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@sashka994, боюсь , говорят там очень большой поток рожениц. Не забудут ли про меня 😂

Нравится Ответить
sashka994
Александра·Мама сына-младенца

@valentin22.04, я когда рожала, перед экс ко мне довольно часто приходили) Рожениц много, но всем внимания хватает)

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (1 год)

Это очень хорошая клиника, только там спасли мою подругу и её малыша, остальные от неё оказались.....

Нравится Ответить
lelinka
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я второго там рожала по ОМС по скорой привезли. Очень советую Иванова. Супер врач 👍

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У вас КС и ЕР? Как там условия? Подскажите пожалуйста?)

Нравится Ответить
lelinka
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@valentin22.04, ЕР были. Родилка на одного человека. Постоянно заходили медсестры проверяли состояние. Когда начались потуги врач массаж спине делал. После родов покормили. Отвезли а палату. Дали принять душ. Присмотрели за ребенком. Палата была на пять человек, но нас было четверо. Каждый день ходили смотрели и меня и ребенка. По сравнению с 18 где попадаются хамы. Этот был как санаторий. Перед выпиской пришел врач который принимал роды и провел лекцию про контрацепцию

Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·В ожидании первенца

Слышала что в ВМА сложно просто так попасть. 🤔

Но зато врачи там на уровне 🙏

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я сама сотрудник МВД и муж офицер ВС и с хорошими наградами) В этом проблем не будет) Вопросы в другом)

Нравится Ответить
katiasharenkova
Катюша ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всех выше перечисленных моментов не подскажу, но однозначно реклмендую рожать в вма. Супер клинический госпиталь! Ответственность и профессионализм на высшем уровне!!!

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо) Ждала положительные отзывы ☺️

Нравится Ответить
silina_39
Raya ·В ожидании первенца

После родов по справке о рождении его должны отпустить на 10 суток по семейным.

Нравится Ответить
valentin22.04
юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Про это я в курсе. Но это уже после. И дергать не буду. Приедет, как сможет.

Нравится Ответить