Валерия
b.addielera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Блин, нормально, что у меня старший в своём возрасте весит 13 кг? 🙄Мало или я загоняюсь и накручиваю? Сколько весят ваши дети в этом возрасте?

Комментарии

fivchic
Ирина·Мама троих детей

Мои 11 кг весят

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (2 года)

12 кг

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·В ожидании первенца

В 3 весит 13

Нравится Ответить
kasss
Kasss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

1,7 весит 13 тоже

Нравится Ответить
ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки (4 года)

Дочь сейчас 13,6 весит

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы около 14-15 весим…

Нравится Ответить
ao07071997
Ольга ·Мама сына (2 года)

Мы 14 весим, рост 93, не худой вообще. Кто-то ещё говорит какой пухленький. Если только щёки😅

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Моя в 3 столько весила. Сейчас 20😂

Нравится Ответить
an_orl
Анна·Мама двоих (младенец)

Сын сейчас весит 13.5

Аппетит хороший, но временами тоже плохо ест. Раньше переживала, а сейчас отпустила ситуацию. С его активностью Я считаю что всё нормально

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Сын сейчас весит 13.8 кг, рост 90. Но у него кости тяжёлые в папу

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (2 года)

Нормально конечно. 13600 моя весит

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мне тоже кажется нормально) Милана сейчас около 12 кг

Нравится Ответить
b.addielera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ksenia.ti мой минус в том, что я мать - паникёр 😅, поэтому переживаю за своих пацанов постоянно 😬

Нравится Ответить
b.addielera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ksenia.ti а чем ты свою в обед кормишь? Ну примерное меню хотя бы)

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

@b.addielera да тем же, что и сами едим) супы обычно с хлебцем и свежие овощи (огурцы, болгарский перец, капуста)

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (3 года)

12 весила дочь в 2 года. Сейчас ей 4, весит 15. При том, что родители два здоровых лося

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нормально! Старая 11.5 весила в 1,5 года. А младший в 11 месяцев весит как ваш🫣😂

Нравится Ответить
alexandra0101
Александра·Мама дочки (2 года)

Нам 2,2 будет мы весим 12 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить