Карина
gkeri
Карина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Прирост ХГЧ

Девочки,была на узи,срок был 6,5 недель.Сказала врач сдать в динамики Хгч и опять на узи через 7-10 дней.

Я сдала Хгч 22 марта - результат был 36623

Переслала сегодня - 45492.

Маленький прирост - да ?😔

2

Комментарии

ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

Отличный ХГЧ. Мне на 13 тыс уже не говорили сдавать повторно. У вас отличный результат. Лёгкой беременности

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

После 6000 удвоение идёт аж 78-96 часов, так что все нормально у вас

Нравится Ответить
manuelna

А почему вам сказали в почти 7 недель сдавать ХГЧ в динамике? Что то смутило врача?

Нравится Ответить
gkeri
Карина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Из за того,что сердечка еще не было слышно.

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

На таком сроке хгч не удваивается и не информативен.Только узи

Нравится Ответить
masamardanova

Не волнуйтесь всё хорошо и будет всё хорошо самое главное хгч растёт. А не падает. Сердце биение услышите обязательно у всех по разному.

Нравится Ответить
gkeri
Карина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
sochi_2020
Юлия·В ожидании первенца

Вообще этот хгч ни разу за беременность не сдавала, после первого узи, где были только ПЯ и ЖМ через 10 дней пошла повторно и все

На таких сроках там уже не поймёшь, так как удваиваться он уже не должен

Не ломайте себе голову и дождитесь повторного узи)

Нравится Ответить
tvk08
Варя·В ожидании первенца

Сдавала хгч как только узнала о беременности, дальше уже смотрят в динамике узи-определение ПЯ в матке, появление желточного мешочка, а затем эмбриона и сердечка

На таком сроке он раз в несколько дней удваивается, не через 2

Информативнее узи

Нравится Ответить
gkeri
Карина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Да делала я узи.

Срок был 6,5.

Плодное яйцо в матке,

Желтый мешочек 3,3 мм

Ктр - 1,9 мм

Но вот сердцебиения еще не было.

Сказали сдать хгч в динамике.Вот сдала.

И теперь не пойму норм или нет.

Но для меня так норм-растет же

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да вроде норм же!

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Нормальный прирост, он на таких цифрах уже не удваивается

Нравится Ответить