Натали
natalimommy
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки, что делают дети, которые днем не спят, в ваших садиках?

Просто лежат или можно играться в другой комнате?

Комментарии

kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

У нас спят все, даже те, кто не спят "вообще "🤣

Нравится Ответить
anna__lo__
Анна·Мама дочки (2 года)

В нашем саду спят все)

Даже кто не хочет, лежит с закрытыми глазами и засыпают)

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Да,играли в игровой тихонько

Нравится Ответить