Унсавиййах1
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей
post image

Сегодня подала документы на «молодые семья», теперь остаётся только ждать и надеяться)

Кто ещё тут оформлял? Одобрили, получили?

1

Лучший комментарий

yasmina____95
Yasmina____95·Многодетная мама (5 детей)

Уже и не «молодыми» стали пока ждали

А так щас наверное проще получить

Нравится Ответить

Комментарии

asiys
🌹·Мама двоих (младенец)

Как подала объяснить де пожалуйста

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@asiys, ну, 50% отдаёшь и дадут)

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@asiys, у меня была недвижимость на мое имя. Я спрашивала у посредника, разве можно аьл. Мег аьл подала и отказали мне из-за этого.

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама двоих (младенец)

@na_stile 50 елча связь хил ез бахар

Нравится Ответить
tanzila22
Tanzila_23·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Суна де объяснить как все это сделала (напиши мне тоже ❤️

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

🌷хорошо

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама дочки-младенца

Говорят на год болчан д1а делла уже, т.е число уже есть

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама дочки-младенца

@lilu_mom, Грозный

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@miss.se, ничего, следующий хилчаъ )) со молодой йолчар делчан

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@miss.se, а, мне сказали, что кхеч регион юкъе яхитин дийр ду. Понятие яц са хумшц, ишт далой те?

Нравится Ответить
dodum

Да,с тех пор мы миллионеры.

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

)))

Нравится Ответить
hava25
Хава·Мама дочки-младенца

Одиночкам полагается,интнресно?

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

Моей сестре отказали(

Нравится Ответить
lezina.movsayeva
lezina·Мама двоих (младенец)

Привет, а кому полагается ?!

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@1m9a9m4a, 12, напиши мне в ЛС я те номер скину. Сама спросишь все нюансы, если нужно)

Нравится Ответить
lezina.movsayeva
lezina·Мама двоих (младенец)

@lilu_mom, можешь мне в личку написать?)

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

@lezina.movsayeva, написала, извини, только увидела

Нравится Ответить
yasmina____95
Yasmina____95·Многодетная мама (5 детей)

Уже и не «молодыми» стали пока ждали

А так щас наверное проще получить

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама троих детей

Ва, мои знакомые тоже так давно ждут(

Не знаю даже, будет то, что предписано мне Всевышним.

Нравится Ответить