Маргарита
kotova_me
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ротатек: какие реакции были у ваших детей? Делимся опытом и наблюдениями

Девочки ,у ваших деток была какая-то реакция на Ротатек? Если да ,то какая ?

1

Комментарии

kat37
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Без реакций

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
ksenya.r.
Ксения·Мама сына-младенца

Скоро уже третью дозу будем ставить, не было никакой. Хотя врач предупреждала , что может быть температура. Но все прошло без проблем

Нравится Ответить