Мадина
madi4555
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, беременным по закону есть ли какие либо привилегии на работе до декрета, ну там сокращенный рабочий день что нибудь такое ?

1

Комментарии

efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

По закону можете потребовать

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

Насколько мне объясняли , не более , чем на 1-2 часа отпускают

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вроде ничего нет 😂

Нравится Ответить
omarovahadi
хадижа·Мама двоих (младенец)

Есть , сокращенный день , ну там сокращение на 2/3 часа

Нравится Ответить