Надюша
nadizaxarova55
Надюша·Мама дочки (1 год)

Как узнать номер заявления в детский сад?

Девочки, подскажите пожалуйста,как вы смотрите очередь в детский сад?номер заявления просит на сайте Екатеринбург.рф, а где это можно посмотреть?муж ездил подавал заявление сам и ничего говорит нету у него,никаких номеров 🤔сейчас без этого номера совсем никак?

Комментарии

olenka128
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да заходите на edu74 и там смотрите можете по номеру документа(св-во о рождении ребёнка) смотреть,я так там всегда смотрю

Нравится Ответить
nadizaxarova55
Надюша·Мама дочки (1 год)

Это по городу Челябинск?

Нравится Ответить
olenka128
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nadizaxarova55, да

Нравится Ответить
olenka128
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nadizaxarova55, ссылка

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Без номера никак

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Вам должны были выдать бумажку там данные и этот номер. Как корешок такой.

Нравится Ответить
nadizaxarova55
Надюша·Мама дочки (1 год)

Муж ничего не помнит,давно подавал...и как сейчас быть?(((через госуслуги пробую,все данные ребенка есть там

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

@nadizaxarova55, поищите в документах. Он же ездил подавал с ними, должен был вернуться домой с ними и вот с этой бумажкой

Нравится Ответить
nadizaxarova55
Надюша·Мама дочки (1 год)

@dinaaag спасибо,посмотрю когда буду дома

Нравится Ответить
kate__st
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Нет у нас только по номеру

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки (2 года)

Позвоните в департамент образования

Нравится Ответить