Арбузная Косточка
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, если выбирать между этими двумя колясками, то какой бы вы отдали предпочтение?

А может кто посоветует хорошую коляску для холодного региона и зимы в 9 месяцев?🥺

Лучший комментарий

albi_s
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Если 9 месяцев зима, то и снег тоже присутствует. Я бы тогда классику посоветовала, так как дороги не чищены, и ребёнка колбасит в коляске с поворотными тонкими колесами. Самая классная модель из классики роан Басс Некст классик . ссылка Если на поворотных не рассматриваете , то рекомендую коляску с термолюлькой, например Анекс е-тайп плюс купить надувные колеса. Но у него очень маленький прогулочный блок. Так же с термолюльками и хорошими капами коляски тутис вива 4, тутис зилле. Но у них колеса не надувные. Но есть возможность установки лыж.

Нравится Ответить

Комментарии

albi_s
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Большое спасибо за развернутый ответ! Сегодня ходили смотреть, теперь выюираю только среди tutis👌🏻 ваша классная!

Нравится Ответить
albi_s
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@arbuznaya_kostochka, она тоже тутис, кстати ) они даже похоже, просто амортизация чуть мягче и сама коляска легче ))

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

@safarka, если вас не затруднит, я буду ждать ваш кратки отзыв о коляске после начала эксплуатации 😊 вдруг будет настроение и время написать его)))

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Если 9 месяцев зима, то и снег тоже присутствует. Я бы тогда классику посоветовала, так как дороги не чищены, и ребёнка колбасит в коляске с поворотными тонкими колесами. Самая классная модель из классики роан Басс Некст классик . ссылка Если на поворотных не рассматриваете , то рекомендую коляску с термолюлькой, например Анекс е-тайп плюс купить надувные колеса. Но у него очень маленький прогулочный блок. Так же с термолюльками и хорошими капами коляски тутис вива 4, тутис зилле. Но у них колеса не надувные. Но есть возможность установки лыж.

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

ссылка тут как раз сравнение вива 4, зилле и анекс

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

@2510r, вау, вот это капор! 🤩 спасибо еще раз, пошла смотреть))

Нравится Ответить
asya_iv
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У нас коляска беби дизайн Хаски (сейчас это эспиро Хаски). Очень классная, проходимая, маневренная, хорошая амортизация, есть дополнительная опора для люльки.

За 2,5 года пользования в идеальном состоянии, младший тоже в ней будет кататься)

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

У нас была тутис нанни, очень проходимая, даже в снегокашу. Передние колёса поворотные, хорошая маневренность, при желании можно зафиксировать в прямом положении.

Так что я за первую🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalia_kap
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас тутис, даже в снегопад можно пройти, очень маневренная.

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Видимо и мне придется брать коляску-санки

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

@ness_y, ого, со всех сторон закрыта👍🏻 спасибо, сохраню!

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они одинаковые , выбирайте что вам больше нравится внешне

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Внешне нравится тутис, но консультант советовал вторую и теперь я в замешательстве🤔

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

С учётом погодных условий, у этих двух колясок колеса не подходят 100%. Нужно брать с большими колесами передними, которые блокируются. На этих только по очищенным тротуарам гулять.

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Спасибо за совет! Моя первая коляска, опыта нет.. но у первой передние колеса не сильно меньше задних, а у второй точно мелкие👍🏻

Нравится Ответить
tanya.beremenyashka
Татьяна·В ожидании первенца

А с чего вы взяли что у тутис не блокируются колёса?

Блокируются.

И они большие достаточно))

Нравится Ответить
ksuynika
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Первой наверное, тк ручка регулируется. В остальном они же одинаковые😅🙈

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Нууу, вроде только по цвету одинаковые, так это разные производители)) а у второй ручка телескопическая, тоже есть плюсы

Нравится Ответить