Тая
taisia_
Тая ·Мама дочки (7 лет)

Ингаляция при температуре ребенку и себе: можно ли делать при кашле и температуре?

Девочки, мы тут болеем обе с дичайшим кашлем и температурой уже 4 сутки.

Можно делать ингаляцию с 37,4 ребенку? У меня 37,6 я себе сделала.

Мы не кашляем, мы дохаем.

Комментарии

petitetoile
Алина·Мама двоих (младенец)

Ингаляции делать можно

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы вот только отлежали в больнице с ребёнком, и там не проводят никаких параллелей между температурой и ингаляциями

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

Можно делать ингаляции при температуре, если вы делаете небулайзером. Вот вам пост про это от пульмонолога ссылка

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (4 года)

Вроде как нельзя ,можно сбить t и сделать

Нравится Ответить
taisia_
Тая ·Мама дочки (7 лет)

В том и дело, что до 36 она не сбивается, Макс 37. А кашель то надо лечить

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Горячим нельзя, холодным можно.

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почитайте по свой ингалятор, я всегда думала, что нельзя делать при температуре , а тут врач нарушала, говорит « нельзя паровыми делать, с горячим паром, а сейчас аппараты не такие» ими можно.

Но страх у меня лично остался делать ингаляции при Т

Нравится Ответить
taisia_
Тая ·Мама дочки (7 лет)

Omron он холодный

Нравится Ответить