Ная
naida188
Ная·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, кто уже получил выплаты с 3 до 7 лет? Поделитесь опытом и сроками!

Девочки , а кто еще не получил с 3 до 7?

2

Комментарии

kaktus5
ptichka·Мама троих детей

Яяяя

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Яяя

Нравится Ответить
zaika_lov
Z·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Яяя

Нравится Ответить
mamsiii

Яяя

Нравится Ответить
melyuzga
🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

👀👀👀

Нравится Ответить
melyuzga
🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

я не получила

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Универсальные не получила еще

Нравится Ответить
melyuzga
🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

за март?

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@raiskaaa29, да

Нравится Ответить