Дарья
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

3 женская 7 больницы: когда ждать результаты анализов по беременности? Опыт и сроки

Девочки, если есть кто прикреплен по беременности к 3 женской от 7 больницы, когда приходят анализы? помню в прошлый раз у меня прогрузило на следующий день, а в первый раз вообще спустя неделю 🫠

Комментарии

rezedavsn
Rezeda·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

ОАК иногда тоже через пару дней приходит

Нравится Ответить
lusikomiss
Людмила Антонова·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Смотря какой анализ. ОАК ОАМ на след день. Гормоны например через 4 рабочих дня. Все приходят врачу, не вам))

Нравится Ответить
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

там @lusikomiss, возможно у вас не обновлены просто, оно само приходит в уведомлениях, а также потом можно найти в разделе здоровья и исследования 😅

Нравится Ответить
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lusikomiss
Людмила Антонова·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@kamalova_dasha883, спасибо, не знала) надо глянуть

Нравится Ответить